В день 81-й годовщины Великой Победы сотрудники больницы собрались на братском захоронении в с. Никольское был проведен торжественно-траурный митинг, чтобы отдать дань уважения тем, кто подарил нам мир и свободу. На митинге выступили главный врач, депутат Гатчинского муниципального округа О.В. Лиманкин, депутат Законодательного собрания Т.В. Бездетко, директор школы П.В. Маргелашвили. Была отслужена панихида по павшим воинам. Играл духовой оркестр г. Гатчины, работала полевая кухня.
