Состоялась праздничная конференция, посвящённая Дню медицинской сестры. Главный врач О.В. Лиманкин поблагодарил медицинских сестёр, отметив их неоценимый вклад в заботу о здоровье пациентов. Сотрудникам были вручены цветы и почетные грамоты - за профессионализм, чуткость и преданность делу.
