В легкоатлетическом манеже на Крестовском острове состоялся третий этап Кубка губернатора Санкт-Петербурга по триатлону, в котором приняли участие более 400 спортсменов. В ходе упорной борьбы команда нашего учреждения продемонстрировала высокий уровень подготовки и волю к победе, завоевав почётное 2-е место! Поздравляем наших коллег спортсменов с этим успехом и желаем новых побед! Так держать!